Contatti 2017-11-30T11:06:01+00:00

contatti

CONTATTI

info@mlssrl.it
vendite@mlssrl.it
amministrazione@mlssrl.it
export@mlssrl.it

ASSISTENZA CENTRALE OPERATIVA

+39 0541 626892
supporto@mlssrl.it  

ASSISTENZA POST FURTO H 24
Ph: +39 335 7898370

Mechanical Line Solutions Srl
Via Villapizzone 26, int. 16/A
20156 Milano

Ph: +39 02 45076781 / 45076782
Fax +39 02 45072314

Dario Bartesaghi (Direzione Generale)
d.bartesaghi@mlssrl.it
Ph: +39 335-7898370

Silvia Sutto
(Export Manager e Direzione Marketing)
s.sutto@mlssrl.it
Ph: +39 335-7898371

Mechanical Line Solutions UK
Eagle House, Passfield Business Centre
Lynchborough Road, Passfield, GU30 7SB

Ph: +44 (0) 1428 751845
Ph: +44 (0) 7766 834071

Mr Sean Millar (Director)
sean@mlsystem.co.uk

www.mlsystem.co.uk

AGENTI

Mauro De Nardis (Direzione Tecnica Commerciale)
m.denardis@mlssrl.it
Ph: +39 346-7902915

Gianni Vacalebri (Tecnico Commerciale Sardegna)
automania2@tiscali.it
Ph: +39 347-0307315

Forconi Luca (Agente Toscana/Umbria)
lucaforconi@alice.it
Ph: +39 339-8608755

Francesco Raco (Agente Sicilia e Malta)
Info@racorappresentanze.it

Ph +39 335 5307078

Davide Ignoffo (Assistenza Tecnica all’Installazione dei sistemi MLS)
ignoffod@gmail.com
Ph +39 340 2187493

Davide Nocca (Agente Puglia e Basilicata)
noccadavidefrancesco@gmail.com
Ph +39 333 9112122

Francesco Pietrobono (Agente Lazio)
pietrobono.francesco@gmail.com
Ph +39 335 1805554